시리즈
평가
42
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
데브스평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0