영화
평가
30
싸움의 기술평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 2.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 4.0
상하이 나이츠평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
만남의 광장평가함 ★ 2.0
아바타평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 2.5
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 2.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0