영화
평가
835- 좀비딸평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
레블 리지평가함 ★ 2.5
캐리온평가함 ★ 2.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.5
버블평가함 ★ 0.5
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 0.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
싱글 인 서울평가함 ★ 3.5
킴스 비디오평가함 ★ 1.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
거미집평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 2.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0