평가한 작품들
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
테세우스의 배평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0