시리즈
평가
227
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
맨투맨평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.5
원티드평가함 ★ 3.5
경성스캔들평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
마스터-국수의 신평가함 ★ 4.0
옥중화평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
미미평가함 ★ 3.5