시리즈
평가
61
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
런던 스파이평가함 ★ 4.5