시리즈
평가
23
연애시대평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
코민스키 메소드 시즌 2평가함 ★ 5.0
코민스키 메소드 시즌 1평가함 ★ 4.0
코민스키 메소드 시즌 3평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0- 리빙평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0