시리즈
평가
86
백년의 고독평가함 ★ 5.0
대시 & 릴리평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴 암스테르담 시즌 2평가함 ★ 5.0
항공사고 수사대 시즌 11평가함 ★ 4.0- 파리에선 사랑을 시즌 3평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
파리에선 사랑을 시즌 2평가함 ★ 5.0
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 5.0