시리즈
평가
26
태양의 후예평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5