영화
평가
1198
레드 제플린의 탄생평가함 ★ 3.0
스프링스틴: 광야의 노래평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
하이재킹평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 1.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5