평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.5