평가한 작품들
윤식당평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 0.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5
유나의 거리평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0