시리즈
평가
19
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 1.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 1.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 1.5
자이언트평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 0.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 0.5
마녀사냥평가함 ★ 0.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 2.0- 아는 형님평가함 ★ 0.5