평가한 작품들
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
러브 미평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
한여름의 추억평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0