시리즈
평가
97
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 1.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
로열 패밀리평가함 ★ 2.0
소문난 칠공주평가함 ★ 1.0
마마평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 0.5
이산평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
장밋빛 인생평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 1.5
천사의 유혹평가함 ★ 1.0
웃어라 동해야평가함 ★ 0.5
고결한 그대평가함 ★ 0.5
공주의 남자평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0