시리즈
평가
22
자이언트평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 1.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0