시리즈
평가
40
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 2.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 1.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 1.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 1.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.0