영화
평가
520
검은 집평가함 ★ 3.0
마린 보이평가함 ★ 4.5- 치외법권평가함 ★ 5.0
포스 카인드평가함 ★ 4.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 3.5
사탄의 인형평가함 ★ 2.5
원피스 : 에피소드 오브 루피 ~핸드 아일랜드의 모험~평가함 ★ 4.0
디센트평가함 ★ 3.0
더 퍼지: 거리의 반란평가함 ★ 4.5
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 3.0
헐크평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 1.5
정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 4.5
리딕 - 헬리온 최후의 빛평가함 ★ 4.5
타임 머신평가함 ★ 3.0
엑소시스트평가함 ★ 3.0
턱시도평가함 ★ 3.5
용서는 없다평가함 ★ 3.0
워터월드평가함 ★ 4.5
28주 후평가함 ★ 4.5