시리즈
평가
48- 절정평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
인수대비평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
황제의 여인평가함 ★ 2.0
황제의 봄평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 0.5