영화
평가
680
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
시동평가함 ★ 3.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
호텔 아르테미스평가함 ★ 2.5
모아나평가함 ★ 3.5
허리케인 하이스트평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
파이브 피트평가함 ★ 3.0
샤잠!평가함 ★ 3.0
덤보평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0