평가한 작품들
고백부부평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
60 데이즈 인: 교도소 라이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0
현자의 손자평가함 ★ 0.5
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.5
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 1.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.0