시리즈
평가
269
자백의 대가평가함 ★ 3.0
시그 널평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
보스 라이즈 (BOSS RIIZE)평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 주관식당평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
블랙 도브평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
모두의 거짓말평가함 ★ 4.0
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0