시리즈
평가
21
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0