시리즈
평가
26
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0