시리즈
평가
31- 토끼네 집으로 오세요 시즌 5평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 5.0- 이시하라 사토미의 민낯여행 in 스페인평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
긍정이 체질평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
제3의 매력평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0