시리즈
평가
83
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
MH370: 비행기 실종 사건평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.5
택배기사평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0