시리즈
평가
37
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0