영화
평가
31- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 1.0
완득이평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
21평가함 ★ 2.5
왕의 남자평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
에린 브로코비치평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 5.0
패닉 룸평가함 ★ 3.5
군함도평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.5
시스터 액트평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.0