시리즈
평가
32
레이디 두아평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
선산평가함 ★ 2.5
상견니평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5