평가한 작품들
남한산성평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
007 두번 산다평가함 ★ 3.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 3.0
메밀꽃, 운수 좋은 날, 그리고 봄봄평가함 ★ 2.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 2.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.0
슈렉 3평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 3.5
인시디어스 3평가함 ★ 2.0
연평해전평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5