시리즈
평가
399
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
스켈레톤 크루평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
미래의 우리는평가함 ★ 1.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
삼체평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 0.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
애콜라이트평가함 ★ 0.5
너클즈평가함 ★ 1.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 2.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5