시리즈
평가
268
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 3.5
아재's 러브 리턴즈평가함 ★ 4.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.0
아재's 러브 -in the sky-평가함 ★ 3.5
아재's 러브평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 2평가함 ★ 4.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 3.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.0