시리즈
평가
68
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0