시리즈
평가
167
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스 멍!평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
HERO 2014평가함 ★ 5.0