영화
평가
331
파르나서스 박사의 상상극장평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
테르마이 로마이평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
어거스트: 가족의 초상평가함 ★ 3.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 2.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
메가마인드평가함 ★ 3.0
화성 침공평가함 ★ 2.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 2.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
개미평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
빨간머리 앤: 그린게이블로 가는 길평가함 ★ 4.0
컬러풀 웨딩즈평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 2.0
딥 임팩트평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 5.0