시리즈
평가
92
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 2.5
하늘이시여평가함 ★ 2.5
황금신부평가함 ★ 3.0
위기일발 풍년빌라평가함 ★ 3.0
산부인과평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
검은 사기평가함 ★ 3.5
가화만사성평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 2.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5
가면평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0