시리즈
평가
29
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.5