시리즈
평가
83- 아이 엠 복서평가함 ★ 3.5
- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
- 무쇠소녀단2평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5