평가한 작품들
사의 찬미평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 4평가함 ★ 2.5- 개그콘서트평가함 ★ 3.0
- 쇼미더머니 5평가함 ★ 4.0
X맨 시즌 1평가함 ★ 4.0