시리즈
평가
79
기름진 멜로평가함 ★ 3.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 5.0- 세계테마기행 - 알로하! 하와이평가함 ★ 3.5
전설의 마녀평가함 ★ 4.0- 세계견문록 아틀라스 - 요리의 탄생평가함 ★ 4.0
- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 4.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 세계테마기행 - 삼국지 촉한의 땅평가함 ★ 3.5
- 세계견문록 아틀라스 - 일본 개항사평가함 ★ 4.5
- 세계테마기행 - 休 마음을 내려놓다, 규슈평가함 ★ 4.0
- 세계테마기행 - 하늘길을 오르다, K2평가함 ★ 4.5