시리즈
평가
50
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 1.0
터널평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
보이스평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 1.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
아랑사또전평가함 ★ 2.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.0
W평가함 ★ 4.5