시리즈
평가
80
토지마 탄자부로는 가면라이더가 되고 싶어평가함 ★ 4.5
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
Sonny Boy평가함 ★ 5.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.0
글리치평가함 ★ 3.0
메이크 마이 데이평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5