평가한 작품들
임진왜란 1592평가함 ★ 3.5
오즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
보르지아 시즌 3평가함 ★ 4.5
보르지아 시즌 2평가함 ★ 4.0
보르지아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 보드워크 엠파이어 시즌 5평가함 ★ 4.5
보드워크 엠파이어 시즌 4평가함 ★ 5.0- 보드워크 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 보드워크 엠파이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 3.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 3.0
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.5