시리즈
평가
92
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 2.5
그저 바라보다가평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 4.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0