시리즈
평가
34- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 2.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0