시리즈
평가
383
논논비요리평가함 ★ 3.5
아카이브 81평가함 ★ 3.5- 녹색전차 해모수평가함 ★ 4.5
악마가 너의 이름을 부를 때평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
리전 시즌 3평가함 ★ 0.5
리전 시즌 2평가함 ★ 1.5
리전 시즌 1평가함 ★ 2.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 1.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 2.0
방법평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
미씽: 그들이 있었다 2평가함 ★ 3.0
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
삼생삼세십리도화평가함 ★ 2.5
장야 2평가함 ★ 1.0