평가한 작품들
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
핑거스미스평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 4.5
시티홀평가함 ★ 4.5
귓속말평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.0