시리즈
평가
22
파스타평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0