시리즈
평가
23- 세 친구평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 2.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 1.5
태조 왕건평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 2.5
화양소년소녀평가함 ★ 2.5
삼국지 (극장판)평가함 ★ 3.5
1993 판관 포청천평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 2.5- SKINS평가함 ★ 1.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 1.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 1.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.5