시리즈
평가
38- 너는 내 운명평가함 ★ 1.5
돈의 화신평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.0
아홉수 소년평가함 ★ 2.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 0.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 1.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 0.5
49일평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.0
공부의 신평가함 ★ 2.0